Пермский край город Чайковский
независимый информационный портал

г.Чайковский

, Воскресенье 28 Мая 2017 года

Поделиться:

В Пермском крае утвердили список населенных пунктов, в которых предприниматели могут работать без онлайн-касс

Список населенных пунктов в Пермском крае, в которых можно работать без онлайн касс

Правительство Пермского края утвердило список населенных пунктов в которых организации и ИП могут работать без онлайн касс, это

Постановление от от 9 февраля 2017 г. N 43-п

" ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ,
ОТНОСЯЩИХСЯ К КАТЕГОРИИ ОТДАЛЕННЫХ И ТРУДНОДОСТУПНЫХ
МЕСТНОСТЕЙ, НА ТЕРРИТОРИИ КОТОРЫХ ОРГАНИЗАЦИИ
И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ МОГУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ
РАСЧЕТЫ И (ИЛИ) РАСЧЕТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ
БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ ПРИ УСЛОВИИ
ВЫДАЧИ ПОКУПАТЕЛЮ (КЛИЕНТУ) ПО ЕГО ТРЕБОВАНИЮ ДОКУМЕНТА,
ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО ФАКТ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РАСЧЕТА
МЕЖДУ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ИЛИ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ
И ПОКУПАТЕЛЕМ (КЛИЕНТОМ), И ПЕРЕЧНЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ
ПЕРМСКОГО КРАЯ, УДАЛЕННЫХ ОТ СЕТЕЙ СВЯЗИ, ГДЕ ОРГАНИЗАЦИИ
И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ НАЛИЧНЫХ
ДЕНЕЖНЫХ РАСЧЕТОВ И (ИЛИ) РАСЧЕТОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ
ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ МОГУТ ПРИМЕНЯТЬ КОНТРОЛЬНО-КАССОВУЮ ТЕХНИКУ,
НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮЩУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ПЕРЕДАЧУ ФИСКАЛЬНЫХ
ДОКУМЕНТОВ В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА ФИСКАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ"

 

ПЕРЕЧЕНЬ

НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ, ОТНОСЯЩИХСЯ К КАТЕГОРИИ

ОТДАЛЕННЫХ И ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТНОСТЕЙ, НА ТЕРРИТОРИИ

КОТОРЫХ ОРГАНИЗАЦИИ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ МОГУТ

ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ РАСЧЕТЫ И (ИЛИ) РАСЧЕТЫ

С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ

КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ ПРИ УСЛОВИИ ВЫДАЧИ ПОКУПАТЕЛЮ

(КЛИЕНТУ) ПО ЕГО ТРЕБОВАНИЮ ДОКУМЕНТА, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО ФАКТ

ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РАСЧЕТА МЕЖДУ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ИЛИ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ И ПОКУПАТЕЛЕМ (КЛИЕНТОМ)

Муниципальное образование

Населенный пункт

1

2

Город Березники

 

территория месторождения "Сибирское"

Губахинский городской округ

 

ст. пос. Парма

 

ст. пос. Шестаки

Лысьвенский городской округ

 

д. Новый Бизь

д. Большой Бизь

д. Симаново

д. Чебота

д. Верхний Кысмыл

д. Чукбаш

д. Грязнуха

с. Кын

пос. Рассоленки

д. Вакса

д. Кержановка

д. Северная

пос. Кордон-Терси

д. Сергино

д. Парканы

д. Большой Кумыш

с. Канабеки

д. В-Култым

д. Маховляне

д. Паинцы

д. Липовая II

д. Соя

д. Валюшино

д. Сосновое Болото

пос. Шаква

д. Малая Шадейка

д. Чукбаш

пос. Мишариха

пос. Кумыш

д. Большая Шадейка

д. Парканы

д. Шиши

д. Воскресенцы

пос. Разъезд 72-й км

д. Кержаковка

д. Талка

с. Матвеево

пос. Ломовка

пос. Кын

Александровский муниципальный район Пермского края

 

п. Камень

п. Скопкортная

п. Сухая

д. Башмаки

с. Усть-Игум

п. Талый

п. Ивака

д. Малая Вильва

п. Чикман

Березовский муниципальный район

 

с. Карнаухово

д. Рыжково

д. Клычи

д. Бартово

с. Володино

д. Мачино-2

д. Епишата

д. Шульгино

д. Плотниково

д. Молебка

д. Пуздрино

д. Туясы

д. Нижние Исады

д. Галашино

д. Ванькино

д. Малыши

д. Байкино

д. Брод

д. Сажино

п. Подсосновое

д. Антонково

д. Мачино

ст. Тулумбасы

д. Марково

д. Полушкино

с. Сажино

д. Пентюрино

д. Метальников

д. Антонково

д. Байкино

с. Карнаухово

с. Асово

д. Брод

д. Подволошино

д. Проносное

с. Сосновка

с. Сая

Большесосновский муниципальный район

 

д. Кузино

д. Верх-Шестая

д. Гари

д. Пикули

д. Плоска

д. Чернухи

д. Пичуги

д. Колоколово

д. Дробины

с. Малые Кизели

д. Бурдино

д. Чистопереволока

д. Лисья

д. Стафията

д. Лыково

с. Нижний Лып

д. Старый Лып

с. Пермяки

д. Киприно

д. Большие Кизели

с. Солоды

п. Южный

д. Гладкий Мыс

п. Красные Горки

д. Развилы

д. Вары

д. Желнино

д. Зачерная

д. Верх-Соснова

д. Марасаны

д. Сивинское

д. Кривелово

д. Шамары

д. Долганы

д. Каменка

д. Медведево

д. Позоры

д. Кожино

д. Кузнецы

д. Русский Лем

д. Осиновка (Полозовское сельское поселение)

д. Малиновка

д. Селетки

д. Кукушкино

п. Ясная Поляна

д. Лягушино

д. Осиновка (Черновское сельское поселение)

д. Талица

Муниципальное образование "Верещагинский муниципальный район Пермского края"

 

д. Егорово

д. Красноселье

д. Андронята

д. Сергеевка

д. Нифонята

д. Верх-Лысьва

д. Гудыри

д. Беляевка

д. Катаево

д. Волеги

д. Заполье

д. Карагайцы

д. В-Шабуры

д. Углево

д. Андроновка

д. Тюриково

д. Зарич

д. Зайцы

д. Соболята

д. Салтыково

д. Каменка

д. Захарята

д. Нежданово

д. Гаревка

д. Аникино

д. Еловики

д. Первомайка

д. Никишата

д. Демино

д. Кузнецово

д. Минино

д. Сивково

д. Заболотное

д. Ивашково

д. Евсино

д. Федяшино

д. Гаврюхино

д. Кузьминка

д. Сарачи

д. Дурово

д. Кожевники

Горнозаводский муниципальный район Пермского края

 

п. Усть-Тырым

п. Вильва

п. Усть-Койва

Гремячинский муниципальный район

 

пос. Безгодово

Добрянский муниципальный район

 

д. Нижнее Красное

п. Усть-Шалашная

д. Городище

д. Гари

д. Боровково

д. Кулигино

д. Меркушево

д. Монастырь

д. Ефтята

д. Бердниковщина

д. Шкарята

д. Поморцево

д. Крутиково

п. Красное

п. Тюсь

д. Мутная

п. Талица (Дивьинское сельское поселение)

д. Кыж

д. Тихая

п. Голубята

д. Бесово

д. Заборье

п. Мутная

д. Мальцево

д. Большое Спицыно

д. Пахомово

п. Кривое

п. 29 км, разъезд

д. Сухая Речка

д. Ельники

д. Конец Гор

д. Захаровцы

д. Королево

д. Роговик

д. Коровино

д. Нехайка

д. Куликово

д. Омеличи

д. Адамово

д. Волим

д. Заболото

д. Золотята

д. Софронята

д. Усть-Пожва

д. Пахнино

д. Рассохи

д. Баташата

д. Бородкино

д. Бояново

д. Канюки

д. Колотовка

д. Лячино

д. Милково

д. Бесмелята

д. Гурино

д. Ершовка

д. Костята

д. Тюлька

д. Яганята

п. Октябрьский

Муниципальное образование "Еловский муниципальный район"

 

д. Паньково

д. Плишкино

д. Городище

д. Кижи

д. Дружная

д. Сивяки

д. Сосновка

д. Тойкино

д. Шумово

д. Кижи

д. Дружная

д. Шубино

д. Большой Кашкалак

д. Ятыш

д. Норочье

д. Азино

д. Куштомак

территория месторождения "Малая Уса"

Брюховское сельское поселение

Дубровское сельское поселение

Малоусинское сельское поселение

Сугановское сельское поселение

Ильинский муниципальный район

 

п. Ерема

д. Коняево

д. Олеково

д. Тяпугино

с. Кыласово

д. Романово

д. Онино

д. Нифонтово

с. Каргино

п. Октябрьский

д. Шаврята

д. Зинки

д. Мироны

д. Комариха (Посадское сельское поселение)

д. Жердовка

д. Зотина

д. Захаровцы

д. Катаево

д. Ильята

д. Нижнее Зобачево

д. Юркавож

д. Горена

с. Русаки

д. Орлы

Карагайский муниципальный район

 

д. Левино

д. Одинцово

д. Прокино

д. Сопино

д. Старый Посад

п. Пролетарский

д. Петрята

д. Нижний Кущер

с. Воскресенск

д. Усть-Нердва

д. Ярино

с. Никольское

д. Канюсята

д. Ефремята

д. Сюзьвяки

д. Русскино

д. Ния

д. Харичи

п. Шумиха

с. Юрич

д. Грудная

д. Старая Пашня

д. Сенево

д. Азово

д. Гурино

с. Зюкай

д. Иваньково

д. Костьящер

д. Антонята

д. Якшино

с. Паздниково

с. Обвинск

д. Сивково

д. Кузьмино

д. Кадилово

д. Ошмаш

д. Запольская

д. Терехино

д. Колышкино

д. Вдовино

д. Перы

д. Оськино

д. Подюково

Кизеловский муниципальный район

 

п. Шахта (1 Бис)

Кишертский муниципальный район

 

д. Пашево

д. Киселево

д. Верхняя Солянка

д. Красный Яр

д. Сухой Лог

д. Сергино

д. Гари

д. Ильята

д. Лек

с. Молебка

д. Мазуевка

д. Петрята

п. Лек

д. Бырма

д. Тимино

д. Морозково

д. Лягушино

д. Занино

д. Фомичи

д. Макарята

д. Черноярская Одина

д. Верхняя Опалиха

д. Волково

д. Заборье

д. Заболотное

д. Каракосово

д. Мироново

д. Сидорята

д. Тюриково

д. Шумково

д. Гарюшки

д. Ковали

д. Полчино

д. Синюшата

п. Тюриково, разъезд

д. Чеченино

д. Глинки

д. Гусельниково

д. Дунино

д. Корсаки

д. Лазарята

д. Нижняя Солянка

д. Пыжьяново

д. Ширяево

д. Рогозино

д. Фофанята

д. Куделькино

д. Грибушино

д. Подпавлиново

д. Пеньки

д. Ефтята

д. Стрелка

д. Лопаиха

д. Верхняя Меча

д. Бражата

д. Евдокино

д. Лебедята

д. Паруново

д. Савята

д. Боровчата

д. Бурылово

д. Кошелево

д. Шамарята

д. Грамолята

д. Заполено

д. Полетаево

д. Пятково

д. Махали

д. Саламатово

д. Частые

д. Чирки

д. Гарино

д. Женево

д. Падуково

Муниципальное образование "Красновишерский район"

 

Месторождение "Озерное" пос. Велс

Краснокамский муниципальный район

 

д. Большое Шилово

д. Катыши

д. Жаково

д. Батуры

п. Фроловичи

д. Ананичи

д. Фадеята

д. Екимята

д. Хухрята

д. Семичи

д. Абакшата (Ананичевское сельское поселение)

д. Русаки

д. Трубино

д. Часовня

с. Стряпунята

д. Абакшата (Стряпунинское сельское поселение)

Муниципальное образование "Куединский район"

 

д. Урада

д. Дубовая Гора

д. Татаро-Чикаши

д. Кашка

д. Искильда

д. Батманы

д. Верхний Тымбай

д. Малые Кусты

д. Нижний Тымбай

д. Верхний Иргиш

д. Дойная

с. 3-й Госконезавод

д. Москудья

д. Нижняя Сава

с. Ошья

д. Верхняя Ошья

д. Змеевка

д. Узяр

с. Пантелеевка

д. Колегово

д. Бадашка

д. Трегубовка

д. Малая Тапья

д. Окулов Починок

д. Степановка (Бикбардинское сельское поселение)

д. Лайга

д. Тапья (Федоровское сельское поселение)

д. Новый Шагирт

д. Барабан

д. Маркидоновка

д. Союз

д. Степановка (Верхнесавинское сельское поселение)

д. Пильва

п. Рабак

д. В-Уса

д. Калмияры

д. Маныш

д. Б. Дубовик

д. 3-й ГКЗ уч. 3

д. Верх-Гондыр

д. Кипча

д. Китрюм

с. Земплягаш

д. Потураевка

д. Верх-Шагирт

д. Еламбуй

д. Удм-Шагирт

д. Вильгурт

д. Солодовка

д. Дубленевка

д. Альняш

территории месторождений:

"Гондыревское"

"Красноярское"

"Урталгинское"

"Степановское"

"Шагиртское"

"Гожанское"

Муниципальное образование Пермского края "Кунгурский муниципальный район"

 

д. Горбуново

д. Березовка

д. Каразельга

д. Ключ

д. Красный Берег

д. Липовка

д. Подлиповка

д. Подъельничная

д. Савлек

д. Талачик

п. Татарская Шишмара

д. Верх-Турка

д. Заспалово

д. Зуево

д. Калашниково

д. Шувалки

д. Осташата

п. Ильича

д. Блины

д. Пермяки

д. Андреевка

д. Верх-Талица

д. Ивановка

д. Комарово

д. Любимово

д. Ергач

д. Кочебахтино

д. Мартыново

д. Новоселы

д. Большое Заозерье

д. Подъельник

д. Чувирята

д. Шавкуново

д. Змеевка

д. Дейково

д. Ольховка

д. Лядово

д. Моховое

д. Ярыгино

д. Сухая Речка

д. Парашино

д. Гари

д. Щелканы

д. Горбунята

д. Зарека

д. Пустынники

д. Стерлягово

д. Колпашники

д. Ерши

д. Кужлево

д. Мясниково

д. Полыгарец

д. Сухорослово

д. Вачегино

д. Исаковка

д. Песчанка

п. Чикали

д. Каширино

п. Подсобное Хозяйство

д. Талачик

д. Полетаево

с. Тихановка

д. Песчанка

д. Баташи

п. Туркское Лесничество

д. Кособаново

с. Гамы

д. Елкино

д. Белая Гора

Муниципальное образование "Нытвенский муниципальный район"

 

д. Удалы

д. Вожаково

д. Луговая

д. Роди

д. Фади

д. Жигалы

д. Морозы

д. Колотыги

д. Калуги

с. Лузино

д. Ковриги

д. Реуны

д. Сахары

д. Гуслята

д. Кошели

д. Первунята

д. Дрезды

д. Приверха

д. Соснова

д. Полом

д. Горы

д. Жарены

д. Залог

д. Туманы

д. Фиминята

д. Еранино

д. Рожки

д. Пушкари

д. Бураки

д. Якунино

д. Заполье

д. Сукманы

д. Конино

д. Егоршата

д. Дубровино

Октябрьский муниципальный район

 

с. Мостовая

д. Атеро-Ключ

с. Алтынное

д. Ключики

д. Озерки

д. Порозово

д. Атнягузи

д. Кашкина

п. Бартым

д. Верх-Ирень

д. Бикбай

д. Биктулка

с. Бияваш

д. В-Бияваш

д. В-Урмея

с. Лидино

д. Горны

д. Шатунова

д. Харино Озеро

д. Дороховка

д. Егашка

д. Уяс

д. 2-е отделение Тюша

д. 5-е отделение Тюша

д. Колтаева

д. Усть-Арий

с. Леун

д. Варяж

д. Н-Тесяк

д. Адилева

д. Седящ

д. Усть-Каменка

д. Тляково

д. Уваряж

д. Усть-Саварово

д. Большой Сарс

д. Малый Сарс

д. Мавлекаево

д. Сорокино

с. Тюинск

д. Васильевка

д. Новопетровка

д. Уразметьево

д. Малый Тарт

п. Атерский

п. Ключи

д. Самарово

территория месторождения "Дороховское"

Ординский муниципальный район Пермского края

 

с. Журавлево

д. Курилово

д. Голухино

д. Серкино

д. Климиха

д. Грибаны

д. Подзуево

д. Губаны

д. Грязнуха

д. Белое Озеро

д. Березовая Гора

д. Терехино

д. Подберезово

д. Андреевка

д. Сходская

д. Шарынино

д. Мерекаи

д. Паньково

д. Черемиска

д. Щелканка

д. Маринкино

д. Михайловка

д. Н. Поселок

д. Мезенцы

д. Межовка

д. Павлово

территории месторождений:

"Кокуйское"

"Чураковское"

Осинский муниципальный район

 

с. Богомягково

д. Боголюбы

д. Монастырка

с. Верхняя Давыдовка

д. Заводчик

д. Ключики

д. Верхняя Чермода

п. Рейд

д. Мостовая

д. Ирьяк

д. Язлова

п. Лесной

д. Городище

д. Новая Драчева

д. Пьянкова

д. Кашкара

д. Майдан

д. Ольховка

д. Субботина

с. Паль

п. Усть-Паль

д. Мазунина

д. Сергеева

д. Симаково

п. Заготзерно

д. Пещеры

с. Кузнечиха

п. Песьянка

территории месторождений:

"Маяк"

"Кирпичи"

Оханский муниципальный район

 

д. Подволок

д. Мерзляки

д. Посад

д. Мыльники

д. Шаркан

д. Кочегары

д. Березник

д. Чугудаи

д. Осиновка (Дубровское сельское поселение)

д. Чуран

д. Заборье

д. Ерзовка

д. Гремяча

д. Гляденово

д. Пташки

д. Гаревляна

д. Заполье (Казанское сельское поселение)

д. Заонохово

д. Ключи 3-и

д. Окуловка

д. Усолье

д. Сычи

д. Казымово

д. Зародники

д. Замании

с. Андреевка

с. Беляевка

с. Пономари

д. Суровцы (Андреевское сельское поселение)

д. Мысы (Беляевское сельское поселение)

д. Батаиха (Казанское сельское поселение)

д. Волки (Казанское сельское поселение)

д. Подскопина (Казанское сельское поселение)

д. Осиновка (Казанское сельское поселение)

Муниципальное образование "Очерский муниципальный район Пермского края"

 

д. Ромаши

д. Зеленята

д. Коса

д. Егорово

д. Пахомово

д. Пурга

д. Березники

д. Морозово

д. Наберухи

д. Мокрушино

д. Галино

д. Пермячата

д. Третьяки

д. Хлопуши

д. Россохи

д. Рогали

д. Аршиново

д. Бурдино

д. Низовская (Семеновское сельское поселение)

д. Егорово (Кипринское сельское поселение)

с. Дворец

Пермский муниципальный район

 

п. Алебастрово

д. Быковка

п. Корсаково

с. Сташково

д. Ерепеты

д. Зайково

п. Сухобизярка

с. Анинское

с. Бизяр

п. Октябрьский

д. Мостовая (Троицкое сельское поселение)

с. Новоильинское

д. Челябы

территории месторождений:

"Кояновское"

"Баклановка"

"Кулешовка"

"Орбита"

Сивинский муниципальный район Пермского края

 

д. Сенино

п. Первомайский

п. Березники

д. Зыряново

д. Громово (б. Пестери)

д. Дмитриево

д. Антипина

д. Якимово

д. Самозванка

с. Новомихайловское

д. Завьялово

с. Усть-Буб

д. Томарово

с. Большое Самылово

с. Серьгино

д. Лебедка

с. Екатерининское

с. Кизьва

д. Шулынды

с. Серафимовское

д. Березники

д. Центральная

д. Плотниково

д. Жернаково

д. Летягино

д. Кривчана

д. Вятчана

д. Даси

д. Федюнино

д. Диево

д. Шестинка

д. Мошково

д. Калиновка

д. Захарята

д. Буланово

д. Усадьба РТС

д. Быково

д. Большое Самылово

д. Демина Гарь

д. Конята

д. Кобенино

д. Лискино

д. Седуны

д. Чикули

д. Трошата

д. Морозовка

д. Старково

д. Конево

д. Образцова

д. Черепаново

п. Калмыцкий

д. Побоище

д. Кичаново

д. Бровилята

д. Ромашино

д. Ключи

д. Захаровны

д. Черноусово

д. Саначи

д. Инвенцы

д. Бабино

д. Анреево

д. Проселочная

д. Мусиха

Соликамский муниципальный район Пермского края

 

д. Кузнецова

д. Тюлькино

д. Вильва

п. Опытное Поле

с. Касиб

д. Лызиб

п. Сим

с. Уролка

п. Усть-Сурмог

п. Басим

д. Бараново

с. Осокино

д. Чертеж

д. Дуброва

д. Левина

д. Гришино

п. Красный Берег

п. Тетерино

д. Белкина

д. Григорова

д. Тетерина

Муниципальное образование "Суксунский муниципальный район"

 

д. Тохтарево

д. Чистяково

д. Юркан

д. Морозково

д. Сажино

д. Красный Луг

д. Березовка

д. Каменка

д. Журавли

д. Шатлык

д. Иванково

д. Тебеняки

д. Усть-Иргино

д. Ярушино

д. Филипповка

д. Шестаково

д. Усть-Лог

д. Дикое Озеро

д. Полько

д. Сасыково

д. Говырино

д. Моргуново

д. Брусяна

д. Ковалево

д. Цыганы

п. Южный

д. Юлаево

д. Пастухово

д. Балаши

д. Тукманы

д. Копорушки

д. Бердыкаево

д. Чекарда

д. Сивково

д. Тарасово

д. Елесино

д. Ларичи

д. Набоки

д. Пеганово

д. Мартьяново

д. Верхняя Истекаевка

д. Осинцово

д. Петухово

с. Верх-Суксун

д. Опалихино

д. Грязнуха

Уинский муниципальный район

 

д. Малая Аспа

д. Мизево

д. Большой Ась

д. Малый Усекай

д. Митрохи

д. Курмакаш

д. Телес

д. Сосновка

д. Верхняя Тулва

д. Екатериновка

д. Салакайка

д. Луговая

д. Усть-Телес

д. Салаваты

п. Иренский

с. Усановка

д. Забродовка

д. Чесноковка

д. Средний Сып

д. Казьмяшка

д. Шамагулы

д. Заозеровка

д. Грибаны

п. Аспинский

Усольский муниципальный район Пермского края

 

д. Шварева

д. Белая Пашня

д. Сороковая

с. Березовка

с. Ощепково

п. Дзержинец

п. Лемзер

с. Таман

д. Трезубы

д. Пешково

с. Верх-Кондас

п. Вогулка

д. Вогулка

п. Шемейный

с. Щекино

д. Левино

д. Городище

пл. Девятый километр

п. Расцветаево

с. Огурдино

территории месторождений;

"Белопашинское"

"Уньвинское"

Чайковский муниципальный район Пермского края

 

Уральская сельская территория

Альняшинская сельская территория

Вассятская сельская территория

п. Буренка

д. Романята

с. Завод Михайловский

с. Степаново

д. Дедушкино

д. Жигалки

д. Бормист

д. Векошинка

территория месторождения "Шумы"

Частинский муниципальный район Пермского края

 

д. Мостовая

д. М. Горы

д. Пальники

д. Н. Городище

д. Мало-Байдино

д. Санники

д. Малые Колесники

д. Песьянка

д. Березники

д. Яган

д. Гари

д. Западная

д. Средняя Головниха

д. Ватолы

д. Пермяковка

д. Бугры

д. Комарята

д. Симонята

д. Дурные

д. Теребиловка

д. Опалиха

д. Большая Головниха

д. Силята

д. Байдины

д. Владимирово

д. Наумки

д. Полуденная

с. Шлыки

д. Ельшата

д. Подземлянная

с. Пихтовка

с. Меркуши

д. Поздышки

д. Рябчата

д. Пантюха

Чердынский муниципальный район Пермского края

 

д. Очго-Жикина

д. Савина

с. Большие Долды

д. Урол

д. Б. Кикус

с. Тулпан

д. Черепаново

д. Гадья

с. Корепино

д. У-Уролка

д. Н-Керчево

д. Пашиб

д. Коэпты

п. Чепец

п. Касево

п. Чепечанка

п. Пильва

п. Серебрянка

п. Подгорная

п. Валай

п. Вижай

п. Чусовской

п. Булдырья

д. Лызово

д. Корнино

с. Купчик

д. Марушева

с. Искор

д. Б. Аниковская

с. Лимеж

д. Амбор

п. Лобаниха

с. Камгорт

д. В. Шакшер

с. Н. Шакшер

п. Верхняя Колва

п. Русиново

п. Талово

п. Трактовая

д. Нюзим

п. Колва

п. Ольховка

с. Бигичи

п. Вижаиха

п. Курган

территория месторождения "Волимское"

Чернушинский муниципальный район

 

д. Большое Качино

д. Андроново

д. Каменные Ключи

д. Комарово

д. Нижняя Куба

д. Средняя Куба

Казарма 1292-й км

Казарма 1295-й км

п. Осиновая Гора

д. Гари

д. Коробейники

д. Кутана

д. Копытово

д. Покровка

д. Кузнецово

д. Устиново

д. Березовка

д. Богатовка

д. Ключи

п. Ленинский

д. Бараново

д. Анастасино

д. Темное

д. Атняшка

с. Калиновка

д. Б. Улык

Казарма 1314-й км

Казарма 1317-й км

д. Лысая Гора

д. Деткино

д. Винокурово

д. Караморка

д. Аминькай

д. Верх-Кига

д. Верх-Емаш

п. Николаевский

д. Таныпские Ключи

д. Бизяр

д. Ивановка

д. Казарма 1330-й км

д. Казарма 1331-й км

д. Казарма 1333-й км

д. Текловка

д. Троицк

п. Трун разъезд

д. Большой Юг

д. Емаш-Павлово

д. Агарзя

д. Казанцево

д. Ольховка

д. Легаевка (Бродовское сельское поселение)

с. Есаул

д. Етыш

д. Бикулка

д. Ракино

д. Капкан

д. Маланичи

территории месторождений:

"Труновское"

"Павловское"

Чусовской муниципальный район Пермского края

 

п. Мыс

п. Бобровка

д. Шушпанка

д. Темная

ст. Разъезд Вереинский

д. Усолка

д. Кряж

д. Куликово

д. Сергинцы

д. Байкалово

д. Заозерье

д. Шалыги

д. Попово

д. Шалашная

д. Ключи

д. Кам-Сплав

д. Лысманово

п. Кутамыш

д. Восход

ст. Валежная

ст. Селянка

д. Первомайка

д. Лещевка

п. Утес

КОМИ-ПЕРМЯЦКИЙ ОКРУГ

Гайнский муниципальный район

 

д. Анкудиново

д. Базуево

д. Васькино

д. Данилово

д. Елево

д. Исаево

д. Модоробо

д. Сосновая

д. Тиуново

д. Тыла

п. Усть-Весляна

п. Усть-Чукурья

п. Харино

д. Чажегово

д. Шипицыно

д. Шумино

д. Иванчино

д. Имасы

д. Краснояры

д. Красный Яр

д. Никоново

п. Верхняя Старица

п. Касимовка

п. Лельп

п. Луным

п. Кебраты

п. Верхний Будым

п. Жемчужный

п. Шордын

п. Сейва

д. Монастырь

п. Пугвин Мыс

п. Чуртан

п. Серебрянка

п. Оныл

п. Усть-Черная

п. Керос

Косинский муниципальный район Пермского края

 

д. Абрамова

д. Бараново

д. Варыш

д. Войвыл

д. Гавриково

д. Маскали

д. Мыс

д. Несоли

д. Нижняя Коса

д. Новое Гущино

д. Нятяино

д. Панино

д. Подгора

д. Порошево

с. Пуксиб

д. Пятигоры

д. Старое Гущино

д. Трифаново

д. Фомичево

д. Чирково

д. Андроново

д. Горки

д. Гришкино

д. Дедеруй

д. Демидово

д. Денино

д. Зинково

д. Киршино

д. Краснобай

д. Левичи

д. Лочь-Сай

д. Лямпино

д. Новожилово

д. Селище

д. Сенино

с. Чураки

д. Шалым

п. Новая Светлица

д. Кривцы

п. Одань

п. Солым

п. Усть-Коса

д. Чазево

д. Бачманово

п. Верх-Лель

д. Гортлуд

д. Карчай

д. Красильниково

д. Пеклаыб

д. Подъячево

д. Пыдосово

п. Сосновка

д. Среднее Бачманово

Кочевский муниципальный район Пермского края

 

д. Абрамовка

д. Беленьково

д. Большой Пальник

д. Борино

д. Вежайка

д. Демидовка

д. Зуево

д. Мара-Пальник

д. Маскаль

д. Ошово

д. Пузым

д. Пыстогово

д. Урья

д. Гаинцово

д. Дурово

д. Запольцево

д. Кышка

д. Лобозово

д. Лягаево

д. Ой-Пожум

д. Палькояг

д. Петрушино

д. Тарасово

д. Хазово

д. Шаньшерово

д. Шипицино

д. Шорша

д. Боголюбово

д. Васькино

п. Красная Курья

п. Усть-Янчер

д. Кукушка

д. Полозайка

д. Сальниково

д. Слепоево

д. Сюльково

д. Ташка

д. Уржа

д. Акилово

д. Воробьево

д. Дема

д. Сеполь

д. Демино

п. Мараты

п. Усть-Онолва

п. Буждым

д. Гордеево

д. Прошино

д. Тубызово

д. Зыряново

д. Кузьмино

д. Отопково

д. Петухово

д. Архипово

д. Бажово

д. Вершинино

д. Митино

д. Москвино

п. Серва

д. Сизово

п. Усть-Силайка

д. Пармайлово

Кудымкарский муниципальный район

 

д. Ананьева

д. Бражкина

д. Важ-Чигас

д. Вась-Пальник

д. Васюкова

д. Виль-Чигас

д. Гордина

д. Егичи

д. Епанова

д. Заполье

д. Ивашкова

д. Ильичи

д. Исакова

д. Карбас

д. Козлова

д. Коньшина

д. Королева

д. Косогор

д. Курдюкова

д. Лопвадор

д. Мечкор

д. Минядын

д. Мошева

д. Непина

д. Николичи

д. Осипова

с. Отево

д. Палева

д. Перкова

д. Пруддор

д. Саранина

д. Сенина

д. Третьева

д. Трошева

д. Цыбьян

д. Шадрина

д. Шорйыв

д. Большая Сидорова

д. Важ-Пашня

д. Васюкова

д. Карп-Васькина

д. Малахова

д. Малая Сидорова

д. Пихтовка

д. Тебенькова

д. Кузьва

д. Александрова

д. Евсина

д. Кипрушева

д. Мальцева

д. Митева

д. Першина

д. Сергеева

д. Силина

д. Старая Кузьва

д. Васева

д. Виль-Шулай

д. Внукова

д. Гаврукова

д. Голубкова

д. Гришунева

д. Гурина

д. Гырова

д. Калинина

д. Ковыляева

д. Кузолова

д. Кукшинова

д. Левина

д. Лелева

д. Логинова

д. Новожилова

д. Палева

д. Питер

д. Пронина

д. Разина

д. Сидорова

д. Силина

д. Учэт-Зон

д. Москвина

д. Андриянова

д. Валькова

д. Вежайка

д. Виль-Жукова

д. Селева

д. Харинова

д. Черемнова

д. Ярашева

д. Демино

д. Аникина

д. Антонова

д. Аразаева

д. Визяй

д. Кокорина

д. Коштанова

д. Миш-Пиян

д. Нельсина

д. Паньяшор

д. Парфенова

д. Подволочная

д. Садовая

д. Сенина

д. Трошева

с. Самково

п. Березовка

п. Верх-Буждом

п. Веселый Мыс

д. Ганина

д. Еремушкина

д. Заполье

д. Ключ-Мыс

д. Мартюшева

д. Нестерова

д. Путоева

д. Юньга

д. Даньшина

д. Козлова

д. Порськокова

д. Пронева

д. Сыстерова

д. Чащилова

д. Корчевня

д. Алексеевка

д. Батина

д. Ваганова

д. Дерсканова

д. Лячканова

д. Поносова

д. Родева

д. Родина

д. Слудина

д. Сордва

д. Шабурова

д. Мижуева

д. Алекова

д. Антропова

д. Арефьева

д. Габова

д. Гурина

д. Додонова

д. Ермакова

д. Камашор

д. Левина

д. Мартина

д. Молова

д. Мурмарова

д. Паршакова

д. Пронина

д. Ректанова

д. Савина

д. Федотова

д. Чукылева

д. Шипицына

д. Ягодина

д. Даньшина

д. Козлова

д. Пронева

д. Сыстерова

д. Чащилова

д. Корчевня

д. Алексеевка

д. Батина

д. Ваганова

д. Дерсканова

д. Лячканова

д. Поносова

д. Родева

д. Родина

д. Слудина

д. Сордва

д. Шабурова

д. Мижуева

д. Алекова

д. Антропова

д. Арефьева

д. Габова

д. Гурина

д. Додонова

д. Ермакова

д. Камашор

д. Левина

д. Мартина

д. Молова

д. Мурмарова

д. Паршакова

д. Пронина

д. Савина

д. Федотова

д. Чукылева

д. Шипицына

д. Ягодина

д. Багрова

д. Балкачи

д. Брюшинина

д. Буслаева

д. Васькина Гарь

д. Гаврилова

д. Евдокимова

д. Ершова

д. Живые

д. Иванкова

д. Кекур

д. Мазунина

д. Ошова

д. Подгора

д. Пронина

д. Пятина

д. Ракшина

д. Санюкова

д. Сидорова

д. Сылвож

д. Тихонята

д. Филаева

д. Чаверина

д. Якина

с. Верх-Юсьва

д. Бормотова

д. Бурлова

д. Гайшор

д. Галина

д. Казарина

д. Канамова

д. Конина

д. Косогор

д. Митрокова

д. Мучаки

д. Панья

д. Позагорт

д. Родина

д. Селькова

д. Сидоршор

д. Спасова

д. Шайдырова

с. Полва

д. Болка

д. Калинина

д. Карпина

д. Ключи

д. Парфенова

д. Важ-Пальник

д. Виль-Чукылева

д. Конанова

д. Косьва

д. Кузьмина

д. Новоселова

д. Осипова

д. Патрукова

д. Петухова

д. Плешкова

д. Рочева

д. Сенькашор

д. Сизева

д. Сюзь-Позья

д. Тарасова

д. Егорова

д. Архипова

д. Баранова

д. Виль-Конанова

д. Девина

д. Захарова

д. Киршина

д. Максимова

д. Малахова

д. Трапезники

д. Фадеева

поселок Велва-База

д. Галюкова

д. Мелехина

д. Новая Шляпина

д. Савина

д. Старая Шляпина

п. Шарволь

п. Эрна

д. Амонова

д. Баранова

д. Борисова

д. Боярская

д. Вырова

д. Заречный Пешнигорт

д. Ивукова

д. Софонкова

д. Миронова

п. Новоселовский Лесоучасток

д. Пидаева

д. Почкина

д. Сергина

д. Софронова

д. Артамонова

д. Большая Серва

д. Васильевка

д. Демина

д. Зюльганова

д. Лопатина

д. Остапова

д. Плотникова

д. Романова

д. Харина

д. Чакилева

д. Кожина

д. Учхоз

п. Тихий

п. Быстрый

Юрлинский муниципальный район

 

д. Ананькина

д. Бадья

д. Беляева

д. Березова

д. Половина

д. Васькина

д. Васькова

д. Вятчина

д. Галечник

д. Деткина

д. Дубровка

д. Елога

д. Зайцева

д. Зарубина

д. Зюздина

д. Ивановская

д. Кадчина

д. Касаткина

д. Келич

д. Кладова

д. Комариха

д. Конина

д. Кормина

д. Крысанова

д. Кукольная

д. Кырова

д. Липухина

д. Лоинская

д. Лопва

д. Малый Сулай

д. Мухоморка

д. Мыс

д. Новоселова

д. Носкова

д. Осинка

д. Остров

д. Панькова

д. Петракова

д. Печера

д. Пиукова

д. Подкина

д. Полухина

д. Саранина

д. Сенюшова

д. Скородум

д. Сулай

д. Таволожанка

д. Титова

д. Трошкова

д. Усть-Бадья

д. Фокина

д. Чащина

д. Черепанова

д. Черная

д. Чужья

д. Чус

д. Шалгина

д. Шестина

д. Шмани

д. Щеколова

с. Юм

п. Усть-Березовка

п. Верх-Коса

п. Комсомольский

д. Липова

п. Сюзьва

д. Букарева

д. Булдыри

д. Верхняя Лобанова

д. Демидова

д. Ефремова

д. Миронова

д. Нижняя Лобанова

д. Новоселова

д. Пестерева

д. Пож

д. Сергеева

д. Сюрол

д. Тимина

д. Усть-Мельничная

д. Федотова

д. Чугайнов Хутор

Юсьвинский муниципальный район Пермского края

 

с. Архангельское

д. Андроново

с. Антипино

д. Верхняя Волпа

д. Вижелово

д. Вороново

д. Вотяково

д. Ганево

д. Дмитриево

с. Доег

д. Дойкар

д. Жуково

д. Забганово

д. Ивучево

д. Истер-Дор

д. Казенная

д. Калинино

д. Капилино

д. Карасово

д. Кубенево

д. Мосино

д. Мурмэс

д. Нижняя Волпа

д. Николаево

д. Новоселово

д. Онохово

д. Пет-Бор

д. Петрунево

д. Петухово

д. Пиканово

д. Пронино

д. Рудакове

д. Секово

д. Степаново

д. Тарабаево

д. Федотово

д. Чинагорт

д. Шулаки

д. Якунево

д. Якушево

д. Яранево

с. Купрос

д. Агишево

с. Аксеново

д. Алешино

д. Алямово

д. Афонино

д. Бажино

д. Большая Мочга

д. Большое Тукачево

д. Вакино

д. Габово

д. Галяшер

д. Деревенькино

д. Дубленово

д. Евсино

д. Ивачево

д. Кагулево

с. Крохалево

д. Кузьмино

п. Купрос-Волок

д. Логиново

д. Малая Мочга

д. Малое Тукачево

д. Пашня

д. Подволошино

д. Потапово

д. Симянково

д. Соболево

д. Стариково

с. Тимино

д. Трифаново

п. Тукачево

д. Урманово

д. Чикманово

д. Шарапово

д. Шедово

д. Яборово

д. Якино

п. Горки

д. Городище

с. Они

д. Полюты

д. Потапово

д. Городище

д. Елизавето-Пожва

п. Кама

д. Ключи

д. Лемпиха

п. Пожовка

п. Тузим

д. Усть-Пожва

д. Артамоново

д. Асаново

д. Бажино

д. Баранчиново

д. Бачизево

д. Белюково

д. Бурково

д. Верх-Мега

д. Верх-Ядьва

д. Габово

д. Данино

д. Доронькино

д. Елино

д. Ершово

д. Жганево

д. Жигиново

д. Загарье

д. Зуево

д. Ключи

д. Коммуна

д. Корзино

д. Край-Иньва

д. Лаврово

д. Макарово

с. Мелюхино

д. Мокрушино

д. Обирино

д. Ошиб

д. Пахомово

д. Петрованово

д. Петрунино

д. Спирино

д. Стрижи

д. Сыскино

д. Тарабаево

д. Тараканово

д. Таранино

д. Терино

д. Титово

д. Трифаново

д. Тюмень

д. Федорово

д. Филиппово

д. Фотино

д. Харино

д. Черемново

д. Чубарово

д. Швычи

д. Поломково

д. Почашер

д. Сивашер

д. Ситково

д. Сосково

УТВЕРЖДЕН

Постановлением

Правительства

Пермского края

от 09.02.2017 N 43-п

ПЕРЕЧЕНЬ

НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ, УДАЛЕННЫХ ОТ СЕТЕЙ СВЯЗИ,

ГДЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ

ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ РАСЧЕТОВ И (ИЛИ)

РАСЧЕТОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ МОГУТ ПРИМЕНЯТЬ

КОНТРОЛЬНО-КАССОВУЮ ТЕХНИКУ, НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮЩУЮ

ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ПЕРЕДАЧУ ФИСКАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ В НАЛОГОВЫЕ

ОРГАНЫ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА ФИСКАЛЬНЫХ

ДОКУМЕНТОВ

Муниципальное образование

Населенный пункт

1

2

Губахинский городской округ

 

пгт Углеуральский

пгт Широковский

Александровский муниципальный район Пермского края

 

Всеволодо-Вильвенское городское поселение

Скопкортненское сельское поселение

Бардымский муниципальный район

 

Березниковское сельское поселение

Бичуринское сельское поселение

Брюзлинское сельское поселение

Елпачихинское сельское поселение

Красноярское сельское поселение

Новоашапское сельское поселение

Печменское сельское поселение

Сарашевское сельское поселение

Тюндюковское сельское поселение

Федорковское сельское поселение

Шермейское сельское поселение

Березовский муниципальный район

 

Асовское сельское поселение

Березовское сельское поселение

Дубовское сельское поселение

Заборьинское сельское поселение

Кляповское сельское поселение

Переборское сельское поселение

Сосновское сельское поселение

Муниципальное образование "Большесосновский муниципальный район"

 

Большесосновское сельское поселение

Кленовское сельское поселение

Левинское сельское поселение

Петропавловское сельское поселение

Полозовское сельское поселение

Тойкинское сельское поселение

Черновское сельское поселение

Муниципальное образование "Верещагинский муниципальный район Пермского края"

 

Бородульское сельское поселение

Вознесенское сельское поселение

Зюкайское сельское поселение

Нижнегалинское сельское поселение

Путинское сельское поселение

Сепычевское сельское поселение

Горнозаводский муниципальный район Пермского края

 

пгт Бисер

пгт Старый Бисер

пгт Кусье-Александровский

пгт Медведка

пгт Нововильвенский

пгт Пашия

пгт Сараны

пгт Промысла

пгт Теплая Гора

Межселенные территории

Гремячинский муниципальный район

 

Гремячинское городское поселение

пгт Усьва

Шумихинское сельское поселение

Юбилейнинское сельское поселение

Добрянский муниципальный район

 

Вильвенское сельское поселение

Висимское сельское поселение

Дивьинское сельское поселение

Краснослудское сельское поселение

Перемское сельское поселение

Сенькинское сельское поселение

Муниципальное образование "Еловский муниципальный район"

 

Брюховское сельское поселение

Дубровское сельское поселение

Еловское сельское поселение

Малоусинское сельское поселение

Сугановское сельское поселение

Ильинский муниципальный район

 

Чермозское городское поселение

Васильевское сельское поселение

Ивановское сельское поселение

Ильинское сельское поселение

Посерское сельское поселение

Сретенское сельское поселение

Филатовское сельское поселение

Карагайский муниципальный район

 
 

Карагайское сельское поселение

Козьмодемьяновское сельское поселение

Менделеевское сельское поселение

Нердвинское сельское поселение

Никольское сельское поселение

Обвинское сельское поселение

Рождественское сельское поселение

Кизеловский муниципальный район

 

Северно-Коспашское сельское поселение

Центрально-Коспашское сельское поселение

Шахтинское сельское поселение

Южно-Коспашское сельское поселение

Кишертский муниципальный район

 

Андреевское сельское поселение

Кордонское сельское поселение

Осинцевское сельское поселение

Посадское сельское поселение

Усть-Кишертское сельское поселение

Муниципальное образование "Красновишерский район"

 

Вайское сельское поселение

Верх-Язьвинское сельское поселение

Вишерогорское сельское поселение

Усть-Язьвинское сельское поселение

Краснокамский муниципальный район

 

пгт Оверята

Майское сельское поселение

Стряпунинское сельское поселение

Муниципальное образование "Куединский район"

 

Бикбардинское сельское поселение

Большегондырское сельское поселение

Большекустовское сельское поселение

Большеусинское сельское поселение

Нижнесавинское сельское поселение

Ошьинское сельское поселение

Талмазское сельское поселение

Федоровское сельское поселение

Шагиртское сельское поселение

Кунгурский муниципальный район

 

Бырминское сельское поселение

Голдыревское сельское поселение

Ергачинское сельское поселение

Зарубинское сельское поселение

Калининское сельское поселение

Комсомольское сельское поселение

Кыласовское сельское поселение

Ленское сельское поселение

Мазунинское сельское поселение

Моховское сельское поселение

Насадское сельское поселение

Неволинское сельское поселение

Плехановское сельское поселение

Сергинское сельское поселение

Тихановское сельское поселение

Троельжанское сельское поселение

Усть-Турское сельское поселение

Филипповское сельское поселение

Шадейское сельское поселение

Нытвенский муниципальный район

 

Новоильинское городское поселение

пгт Уральский

Григорьевское сельское поселение

Постаноговское сельское поселение

Чайковское сельское поселение

Чекменевское сельское поселение

Шерьинское сельское поселение

Октябрьский муниципальный район

 

пгт Октябрьский

пгт Сарс

Атнягузинское сельское поселение

Басинское сельское поселение

Биявашское сельское поселение

Богородское сельское поселение

Верх-Тюшевское сельское поселение

Енапаевское сельское поселение

Заводо-Тюшевское сельское поселение

Ишимовское сельское поселение

Петропавловское сельское поселение

Русско-Сарсинское сельское поселение

Щучье-Озерское сельское поселение

Ординский муниципальный район Пермского края

 

Ашапское сельское поселение

Карьевское сельское поселение

Красноясыльское сельское поселение

Медянское сельское поселение

Ординское сельское поселение

Осинский муниципальный район

 

Верхнедавыдовское сельское поселение

Горское сельское поселение

Гремячинское сельское поселение

Комаровское сельское поселение

Крыловское сельское поселение

Новозалесновское сельское поселение

Паклинское сельское поселение

Пальское сельское поселение

Оханский муниципальный район

 

г. Оханск

Андреевское сельское поселение

Беляевское сельское поселение

Дубровское сельское поселение

Казанское сельское поселение

Острожское сельское поселение

Таборское сельское поселение

Тулумбаихинское сельское поселение

Муниципальное образование "Очерский муниципальный район Пермского края"

 

пгт Павловский

Кипринское сельское поселение

Нововознесенское сельское поселение

Спешковское сельское поселение

Пермский муниципальный район

 

Бершетское сельское поселение

Гамовское сельское поселение

Двуреченское сельское поселение

Заболотское сельское поселение

Кукуштанское сельское поселение

Пальниковское сельское поселение

Платошинское сельское поселение

Савинское сельское поселение

Усть-Качкинское сельское поселение

Фроловское сельское поселение

Хохловское сельское поселение

Юговское сельское поселение

Юго-Камское сельское поселение

Сивинский муниципальный район Пермского края

 

Бубинское сельское поселение

Екатерининское сельское поселение

Северокоммунарское сельское поселение

Сивинское сельское поселение

Соликамский муниципальный район Пермского края

 

Басимское сельское поселение

Касибское сельское поселение

Краснобережское сельское поселение

Половодовское сельское поселение

Родниковское сельское поселение

Тохтуевское сельское поселение

Тюлькинское сельское поселение

Муниципальное образование "Суксунский муниципальный район"

 

пгт Суксун

Киселевское сельское поселение

Ключевское сельское поселение

Поедугинское сельское поселение

Уинский муниципальный район

 

Аспинское сельское поселение

Воскресенское сельское поселение

Ломовское сельское поселение

Нижнесыповское сельское поселение

Судинское сельское поселение

Уинское сельское поселение

Чайкинское сельское поселение

Усольский муниципальный район Пермского края

 

г. Усолье

Орлинское сельское поселение

Романовское сельское поселение

Троицкое сельское поселение

Чайковский муниципальный район Пермского края

 

Альняшинское сельское поселение

Большебукорское сельское поселение

Ваньковское сельское поселение

Зипуновское сельское поселение

Марковское сельское поселение

Ольховское сельское поселение

Сосновское сельское поселение

Уральское сельское поселение

Фокинское сельское поселение

Частинский муниципальный район Пермского края

 

Бабкинское сельское поселение

Ножовское сельское поселение

Частинское сельское поселение

Шабуровское сельское поселение

Чердынский муниципальный район Пермского края

 

г. Чердынь

пгт Ныроб

Бондюжское сельское поселение

Вильгортское сельское поселение

Керчевское сельское поселение

Покчинское сельское поселение

Рябининское сельское поселение

Усть-Урольское сельское поселение

Межселенные территории

Чернушинский муниципальный район

 

Ананьинское сельское поселение

Бедряжинское сельское поселение

Бродовское сельское поселение

Деменевское сельское поселение

Етышинское сельское поселение

Калиновское сельское поселение

Павловское сельское поселение

Рябковское сельское поселение

Слудовское сельское поселение

Сульмашинское сельское поселение

Таушинское сельское поселение

Труновское сельское поселение

Трушниковское сельское поселение

Тюинское сельское поселение

Чусовской муниципальный район Пермского края

 

пгт Лямино

Верхнекалинское сельское поселение

Верхнечусовское Городковское сельское поселение

пгт Калино

Комарихинское сельское поселение

Никифоровское сельское поселение

Сельское сельское поселение

пгт Скальный

Гайнский муниципальный район

 

Верхнестарицкое сельское поселение

Гайнское сельское поселение

Иванчинское сельское поселение

Кебратское сельское поселение

Сейвинское сельское поселение

Серебрянское сельское поселение

Усть-Черновское сельское поселение

Косинский муниципальный район Пермского края

 

Косинское сельское поселение

Левичанское сельское поселение

Светличанское сельское поселение

Чазевское сельское поселение

Кочевский муниципальный район Пермского края

 

Большекочинское сельское поселение

Кочевское сельское поселение

Маратовское сельское поселение

Пелымское сельское поселение

Юксеевское сельское поселение

Кудымкарский муниципальный район

 

Белоевское сельское поселение

Верх-Иньвенское сельское поселение

Егвинское сельское поселение

Ленинское сельское поселение

Ошибское сельское поселение

Степановское сельское поселение

Юрлинский муниципальный район

 

Усть-Березовское сельское поселение

Усть-Зулинское сельское поселение

Юрлинское сельское поселение

Юсьвинский муниципальный район Пермского края

 

Архангельское сельское поселение

Купросское сельское поселение

Майкорское сельское поселение

Пожвинское сельское поселение

Юсьвинское сельское поселение

Список населенных пунктов, в которых предприниматели могут работать без онлайн-касс, Пермский край

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости:

Все права защищены 2012 59chaikovsky.ru 
Отдельные статьи, фото и видеоматериалы могут содержать информацию предназначенную для читателей 18+ (запрещено для детей).

Перепечатка информации возможна только при наличии активной ссылки на источник!
Designed by 59chaikovsky
Обслуживание и разработка сайтов: Arione.ru
Яндекс.Метрика