Пермский край город Чайковский
независимый информационный портал

г.Чайковский

, Воскресенье 04 Декабря 2016 года

Поделиться:

Список кандидатов в депутаты Земского Собрания Чайковского района

На места в депутатские кресла Земского собрания выдвинулись 64 кандидата

Депутатских мандатов же всего пятнадцать.

18 сентября 2016 года жителей Чайковского района, помимо выборов федерального и краевого значения, ожидают и муниципальные. Чайковцам предстоит определиться с выбором – кто будет представлять их интересы в составе районного парламента – Земского собрания Чайковскго муниципального района.

Процедура выдвижения кандидатов уже завершена. По данным Теризбиркома, на выборы в Земское собрание выдвинуто 64 кандидата, из которых 49 человек представляют различные политические партии, 15 – идут в качестве самовыдвиженцев.

Наибольшее число кандидатов представлено партией «Справедливая Россия», по 14 кандидатов выдвинули партии «КПРФ» и «Единая Россия», от партии «ЛДПР» - 6 кандидатов.

Всего в Чайковском районе образовано 14 избирательных округов, один из которых – двухмандатный. В составе Земского собрания будет 15 депутатов.

Отметим, что среди выдвинувшихся, желание стать депутатом изъявили несколько временно неработающих граждан, целым составом по разным избирательным округам заявились сотрудники фирмы ООО «Фиора». В списке кандидатом также представители крупных предприятий Чайковского района и небольших организаций.

Примечательно, что в этом же списке есть два кандидата, имеющие судимости. Это Юрий Иванов, который привлекался к ответственности по ч.2 ст.213 УК РФ «Хулиганство» (судимость снята 14.10.2005 года) и Алексей Ладыко, привлекавшийся по ч.4 ст.337 УК РФ «Самовольное оставление части или места службы» (судимость снята 25.05.2004 года).

Одномандатный избирательный округ №1:

Марина Александровна Близнюк, учитель математики и информатики МБОУ «Марковская средняя общеобразовательная школа», депутат Совета Марковского сельского поселения, (КПРФ);
Игорь Валентинович Ким, гендиректор ЗАО «Агрофирма «Мясо», («Единая Россия»);
Владимир Валерьевич Тихончук, служба корпоративной защиты ПАО «Газпром трансгаз Чайковский», («Справедливая Россия»);
Артём Ильгизович Хазимов, ООО «Фиора», начальник участка шарового крана, (самовыдвижение).

Одномандатный избирательный округ №2:

Юрий Александрович Высоцкий, ООО «Регион-строй. Энергия», заместитель гендиректора по эксплуатации зданий и сооружений, (КПРФ);
Юрий Александрович Иванов, гендиректор ООО «Собр-Плюс», депутат Земского собрания, («Справедливая Россия»);
Татьяна Анатольевна Кузнецова, заведующая ДОУ №36, («Единая Россия»);
Максим Владимирович Солянов, временно неработающий, (самовыдвижение).

Одномандатный избирательный округ №3:

Светлана Николаевна Анисимова, директор НО «Чайковский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства», («Единая Россия»);
Виталий Валерьевич Брюхов, филиал ООО «Газпром трансгаз Чайковский», инспектор, («Справедливая Россия»);
Сергей Владимирович Скребанов, начальник отдела кадров АО «Газпром бытовые системы», (КПРФ);
Марина Владимировна Тюмина, директор МБУ «Центр развития образования Чайковского района», (самовыдвижение).

Одномандатный избирательный округ №4:

Александр Леонидович Бускин, временно неработающий, (самовыдвижение);
Георгий Алексеевич Горюшков, начальник производственно-технического отдела ООО «Энерго Система», (ЛДПР);
Николай Лукич Десятков, исполнительный директор ООО «Вест», депутат Земского собрания, («Единая Россия»);
Александр Леонидович Смольников, директор ООО «Коммунальные Инженерные Технологии», (КПРФ);
Илья Николаевич Уразов, индивидуальный предприниматель, («Справедливая Россия»).

Одномандатный избирательный округ №5:

Антон Сергеевич Андреев, гендиректор ООО «ГлавСтройИнновация», (КПРФ);
Сергей Валерьевич Дерендяев, директор ООО «Фаэтон», (ЛДПР);
Роман Александрович Ермаков, директор НКО «Железные машины», («Справедливая Россия»);
Александр Васильевич Кожевников, главврач ГБУ «Чайковская центральная городская больница», («Единая Россия»).

Двухмандатный избирательный округ №6:

Валерий Юрьевич Аверин, главный инженер ИП Чесноков С.П., (самовыдвижение);
Владимир Петрович Бельков, первый заместитель директора ЗАО «Птицефабрика Чайковская», депутат Совета депутатов Фокинского сельского поселения, («Единая Россия»);
Розалия Ахнафовна Болтаева, директор ГБПОУ «Чайковское музыкальное училище», («Единая Россия»);
Радомир Халиуллович Гильмуллин, главный специалист по хозяйственным вопросам ГБУ «Чайковская детская городская больница», (ЛДПР);
Алексей Витальевич Наборщиков, директор ООО «Триал-Сервис», (КПРФ);
Аркадий Германович Непряхин, директор по общим вопросам ООО «ДАВ-АВТО-ЮГ», («Справедливая Россия»);
Виталий Альбертович Чипеев, директор ООО «Охранная организация «Центр-Город», («Справедливая Россия»).

Одномандатный избирательный округ №7:

Василий Александрович Бутузов, директор ООО «СПС+», («Справедливая Россия»);
Евгений Юрьевич Габсаматов, директор МАУ «Детская юношеская спортивная школа», («Единая Россия»);
Александр Васильевич Королёв, пенсионер. (КПРФ);
Олег Васильевич Новиков, директор МАОУ «СОШ №11», (самовыдвижение);
Сергей Николаевич Поспелов, заведующий оториноларингологического отделения ГБУ «Чайковская центральная городская больница», депутат Земского собрания, (самовыдвижение).

Одномандатный избирательный округ №8:

Анастасия Викторовна Беляева, экономист ООО «Фиора», («Справедливая Россия»);
Александр Сергеевич Гаврилов, инженер по организации движения спецавтотранспорта ООО «Химмонтаж», (КПРФ);
Ольга Валерьевна Кузьмина, директор ГУП «Центр технической инвентаризации Пермского края», («Единая Россия»);
Владимир Павлович Легостаев, индивидуальный предприниматель, (самовыдвижение);
Дамир Хамзаевич Усманов, временно неработающий, (ЛДПР);
Сергей Владимирович Шевкунов, директор ООО «Завод стройдеталь», (самовыдвижение).

Одномандатный избирательный округ №9:

Борис Владимирович Ашихмин, временно неработающий, (самовыдвижение);
Ольга Витальевна Борисова, ведущий юрисконсульт VRE «Управление гражданской защиты Чайковского района», (КПРФ);
Алексей Алексеевич Ладыко, директор ООО «Альянс Пром», («Справедливая Россия»);
Ольга Геннадьевна Семёнова, преподаватель ГБПОУ «ЧТПТиУ», («Единая Россия»);
Кирилл Сергеевич Степанков, временно неработающий, (ЛДПР);
Иван Игоревич Томилин, ведущий инженер-технолог ООО «Фиора», (самовыдвижение).

Одномандатный избирательный округ №10:

Евгений Юрьевич Агеев, директор ООО «Регионстрой», (самовыдвижение);
Александр Михайлович Байков, инспектор ООО «Газпром трансгаз Чайковский», («Справедливая Россия»);
Марс Муслимович Курбиев, директор ООО «УралСпецТранс», (КПРФ);
Михаил Николаевич Шубин, директор ООО "Центр обслуживания автомобилей «Гараж-59», («Единая Россия»).

Одномандатный избирательный округ №11:

Михаил Петрович Житко, директор ООО «Успех», депутат Совета депутатов Ольховского сельского поселения, (самовыдвижение);
Андрей Анатольевич Картошин, гендиректор ООО «Промстрой», (ЛДПР);
Виталий Леонидович Котов, директор чайковского филиала АО «Газпром газораспределение Пермь», («Единая Россия»);
Сергей Петрович Максимов, индивидуальный предприниматель, («Справедливая Россия»);
Леонид Гаврилович Малюганов, главный инженер ООО «Фиора», (КПРФ).

Одномандатный избирательный округ №12:

Владимир Александрович Левашов, Чайковское ЛПУ ООО Газпром трансгаз Чайковский», начальник, (самовыдвижение);
Александр Петрович Павлусенко, временно неработающий, («Справедливая Россия»);
Дмитрий Сергеевич Югов, индивидуальный предприниматель, (КПРФ).

Одномандатный избирательный округ №13:

Степанида Константиновна Зайцева, начальник Государственного учреждения ветеринарии края «Чайковская станция по борьбе с болезнями животных», («Единая Россия»);
Анатолий Васильевич Соловьёв, заместитель гендиректора ИП Соловьёва В.Е., («Справедливая Россия»);
Светлана Михайловна Старикова, глава администрации Фокинского сельского поселения, (КПРФ);
Валерий Владимирович Тюкалов, фермерское хозяйство, депутат Совета депутатов Фокинского сельского поселения, (самовыдвижение).

Одномандатный избирательный округ №14:

Глеб Игоревич Корнетов, старший контролёр КПП службы режима OOO «Нефтегаздеталь», (КПРФ);
Дмитрий Александрович Срубин, директор ООО «Фиора», («Справедливая Россия»);
Галина Нурмухаметовна Шестакова, директор ООО «Автомеханизация», («Единая Россия»).

Судимости:

Иванов Юрий Александрович, дата рождения 13.05.1963 часть 2 статьи 213 "Хулиганство"Уголовного кодекса Российской Федерации, снята 14.10.2005

Ладыко Алексей Алексеевич, дата рождения 18.03.1977 часть 4 статьи 337 "Самовольное оставление части или места службы" Уголовного кодекса Российской Федерации, снята 25.05.2004

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости:

Все права защищены 2012 59chaikovsky.ru 
Отдельные статьи, фото и видеоматериалы могут содержать информацию предназначенную для читателей 18+ (запрещено для детей).

Перепечатка информации возможна только при наличии активной ссылки на источник!
Designed by 59chaikovsky
Обслуживание и разработка сайтов: Arione.ru
Яндекс.Метрика