г.Чайковский

, Воскресенье 04 Декабря 2016 года

Поделиться:

Гиревики из Чайковского снова лучшие!

Первые выходные октября ознаменовались десятыми по счёту краевыми соревнованиями по гиревому спорту. Мероприятие состоялось в Перми, в строительном колледже, а чайковские спортсмены вновь продемонстрировали, что они одни из лучших в этом виде спорта!
На соревнования приехало 120 гиревиков в различных возрастных категориях. Категории делились следующим образом. Это командная эстафета «Толчок» как среди мужчин, так и юниоров, личное первенство среди младших юношей (10-13 лет), личное первенство среди младших девушек, а также женщин. Отдельно стоит отметить упражнение «Рывок» среди мужчин-ветеранов.
В категории «Толчок» среди мужчин отлично показала себя команда Чайковского, которая с результатом в 149 очков заняла заслуженное второе место. Также стоит отметить и лично-командные соревнования среди мужчин-ветеранов, ведь там спортсмены Чайковского показали себя не хуже. Чего только стоит результат Соколова Алексея, набравшего 130 подъёмов и занявшего первое место.
Прекрасные результаты и в командном зачёте. Команда Чайковского заняла первое место, с чем мы её и поздравляем! Отдельное спасибо всем спортсменам за прекрасные выступления, мы в них верили.