независимый информационный портал

г.Чайковский

, Суббота 10 Декабря 2016 года

Поделиться:

Ура! Наша, Чайковская биатлонистка Катя Глазырина завоевала "серебро" в гонке преследования

На Кубке мира-2014/15, который проходит в Хохфильцене (Австрия) первую медаль в копилку женской сборной России по биатлону принесла уроженка города Чайковского Екатерина Глазырина!

600 default

Наша Катя завоевала "серебро" на втором кубковом этапе . Первой стала финка Кайса Макарайнен, бронзу завоевала француженка Анаис Бескон.

794912153

фото rsport.ru

Спортивные комментаторы пишут, что Екатерина Глазырина полностью реабилитировалась за субботнюю неудачу в эстафете, когда она на заключительном этапе в стрельбе из положения лежа заработала штрафной круг.

Результаты
Второй этап Кубка мира. Хохфильцен (Австрия) Женщины. Гонка преследования 10 км.

1. Кайса Макарайнен (Финляндия) - 30 минут 44,8 секунды (промахи / штрафные круги 0 + 0 + 1 + 0).

2. Екатерина Глазырина (Россия) - отставание 34,4 секунды (1 + 0 + 0 + 0).

3. Анаис Бескон (Франция) - 46,5 (0 + 0 + 1 + 0).

4. Ольга Подчуфарова (Россия) - 49,7 (1 + 0 + 1 + 0).

5. Росанна Кроуфорд (Канада) - 53,4 (1 + 0 + 0 + 0).

Для справки: Екатери́на Ива́новна Глазы́рина родилась 22 апреля 1987, Чайковский, Пермская область — российская биатлонистка. Мастер спорта России. Член сборной России, четырехкратная чемпионка России.

Поздавляем всех, кто болеет в городе Чайковском за нашу Екатерину Глазырину!