независимый информационный портал

г.Чайковский

, Воскресенье 04 Декабря 2016 года

Поделиться:

Наши рулят и в Европе! Чайковские каратисты победили на 6 кубке Европы по киокусинкай

11 октября 2014 года в Лондоне (Великобритания) прошел 6 Кубок Европы по киокусинкай (группа дисциплин - кёкусин, раздел – кумитэ).
Российская сборная завоевала 11 медалей. Из 5 финалов 2 стали полностью Российскими. Семь представителей Чайковской общественной организации спортивного клуба «Медведь», участников благотворительной программы «Фонда Чайковский», успешно выступили и завоевали 1 место в абсолютной весовой категории – Ишахнели Виталий, 2 место в весовой категории до 80 кг – Борисов Андрей, 3 место в весовой категории до 70 кг – Соломенников Евгений.

черновo WzKMdUp1U

Наши среди победителей

Наш спортсмен Тилов Артур (Чемпион Мира и лучший боец России по результатам 2013 года) в очень равном бою проиграл Давыдову Николаю по результатам тамэшивари.
Финальный бой нашего земляка Ишахнели Виталия и Давыдова Николая длился всего 30 секунд. Виталий пробил по корпусу Николаю и закончил бой убедительной победой досрочно.